Дольщики ЖК «Изумрудная долина» в отчаянии пригласили на чай Президента

Обманутые дольщики, пожалуй, самые самоотверженные за всю историю российского строительства, пригласили к себе на чай Президента РФ.

Дольщики Изумрудной долины в Одинцово, которые выживают в недостроенных домах, пригласили на «новогоднее» чаепитие высокопоставленных гостей в дома без света, воды и канализации. Мероприятие запланировано на 21 декабря. Список гостей:
Президент РФ – Владимир Владимирович Путина, Губернатор Московской обл. – Воробьев Андрей Юрьевич, зам. пред. правительства Московской обл. – Фомин Максим Александрович, глава Минстроя РФ — Владимира Якушев и другие.
Что было ранее: ровно год назад к дольщикам уже приезжал глава района и представители Минстроя. Тогда это как-то повлияло на возобновление строительства, но ненадолго. После визита чиновников пошло частичное заселение. Долину начали строить еще в 2012 году на деньги 700 человек.
Далее проект превратился в «Западную Голландию». Затем за строительство стало отвечать ФСК «Лидер», но факт остается фактом — недострой еще стоит, дома заселены частично, и то без надлежащих условий.  Остается только пить чай и ждать в компанию на чаепитие Президента