В Москве прошла церемония награждения лучших ипотечных экспертов России!

 

В Москве состоялась закрытая церемония награждения лучших менеджеров ипотеки в рамках премии — «Лучший ипотечный эксперт России». Премия учреждена в 2019 году компанией Ипотека.Центр. Всего в конкурсе приняли участие более 800 специалистов со всей страны. Победителями стали 5 лучших экспертов по условиям конкурса.

6 февраля 2020 года, в Москве прошла первая премия для специалистов в области ипотеки — «Лучший ипотечный эксперт России». Премия призвана выявить самых профессиональных экспертов рынка ипотеки и недвижимости со всей страны. Платформа представляет собой бесплатный инновационный сервис, где ипотечный эксперт из любого города может онлайн проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов. Все рутинные процессы максимально оптимизированы, включая возможность формирования единой анкеты для всех банков. А пользователи получают до 1% от суммы выданного кредита в качестве бонуса.  Победителями стали пять участников, заключивших наибольшее количество сделок через ипотечную платформу в ноябре и декабре 2019 года. При равном количестве сделок победитель определялся по критерию наибольшей суммы. 

Список победителей:

Первое место – Кирилл Ведров (г. Санкт-Петербург); 

Второе место – Анна Георгиевская (г. Санкт-Петербург);

Третье место – Дина Семенова (г. Москва);

Четвертое место – Рустем Барсов (г. Москва);

Пятое место – Татьяна Ковельская (г. Екатеринбург).

Всего за 2019 год через платформу было выдано кредитов на сумму более 6 млрд рублей. Из них в декабре – 1,5 млрд рублей. А средний доход пользователя платформы по России составляет 150 000 рублей.