Уникальная акция до 31 марта ЖК «Большая Дмитровка, 9»

Застройщик: АО «ИНГЕОЦЕНТР»
Площадь апартаментов: от 83 до 326 кв.м
Стоимость: класс люкс
Стадия строительства: реконструкция

 

Уникальная веснняя АКЦИЯ от АО «Ингеоцентр»: Скидка до 15% при заключении договора до 30 апреля на Апартамент №14 в особняке История и Пентхаус №62 в особняке Порода! Комиссия брокера на сделку по акции — 5%!
Официальный сайт ЖК «БольшаяДмитровка, 9»
Телефон: +7(495)182 22 22

На улице Большая Дмитровка в рамках реконструкции знаменитого Доходного Дома Михайлова возводится новый квартал особняков класса DeLuxe. Роскошный проект, «изюминкой» которого станет восстановленный шедевр известного архитектора Адольфа Эрихсона, состоит из трех особняков.
Особняк «История» — это реконструируемый Дом Михайлова. Девелопер проекта, АО «ИНГЕОЦЕНТР», бережно восстанавливает исторический фасад здания, сохраняет ковку межлестничных ограждений, великолепную лепнину и метлахскую плитку.
У особняка «Порода» с фасадом из темного камня переменная этажность: от 5 до 6 этажей. Здесь расположатся фитнес-центр, доступный только жителям квартала, и детский развивающий центр.
Особняк «Свет» отделан светлым камнем.  Напротив него располагается уникальное здание в классическом стиле, построенное в конце позапрошлого века. Легкие и изящные карнизы этого дома нашли отражение и во внешнем облике особняка «Свет». Придомовая территория возле особняка «Свет» решена в строгом стиле, с дизайнерской подсветкой.