Практическая конференция «Управление торговой недвижимостью»

Дата: 12 февраля 2019 г.
Время: 11:00–16:00
Место проведения: Meeting Point White Gardens
Адрес проведения: Москва, ул. Лесная, 7, БЦ «БЕЛЫЕ САДЫ», 2 этаж, зал 2

Вот уже несколько лет в Москве проходит практическая конференция «Управление торговой недвижимостью» и 2019 не станет исключением. В рамках дискуссии эксперты коммерческой отрасли поделятся с участниками своими ноу-хау и практическими навыками, необходимыми для грамотного управления объектами торговой недвижимости. Слушатели ознакомятся с принципами зонирования и способами увеличения доходности ТРЦ, изучат методы выстраивания арендной политики и управления арендными отношениями, поймут специфику продажи площадей.

Представители девелоперов и арендаторов ТРЦ встретятся на единой площадке чтобы в формате открытого диалога обсудить актуальные проблемы, возникающие при совместной работе, и, на базе общих интересов, выработать эффективную формулу синергии, которая обеспечит участникам рынка успешное взаимовыгодное сотрудничество.

Чем же живут сегодня торговые центры? Какие планы строят девелоперы? На какие тренды теперь ориентируются? На что делают ставку, чтобы добиться успеха? Какие новые пути развития для себя находят и какие инструменты используют для повышения эффективности работы ТРЦ? Что ждет арендатор от девелопера? Ответы на эти и другие вопросы, вы сможете узнать, став участником практической конференции «Управление торговой недвижимостью».

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ