Проблемы ЖК Домашний. ПСН — всё?

Все выходные мы получаем массу сообщений от жителей ЖК Домашний (ПСН), который находится на Донецкой улице, а именно о второй очереди.

Помимо общих косяков и безобразного качества строительства, жильцы волнуются, что дома не будут сданы в срок, несмотря на заверения застройщика и уже начинают делиться опытом по походам в суды и истребованию компенсаций, который уже был у некоторых жильцов первой очереди Домашнего.

Через день после этого поста разрешение на строительство продлили до июня 2020 года.

Более того, в офисе продаж второй очереди поменяли макеты! Таким образом вообще непонятно, что продает ПСН:

Как было —

Как стало —

Примеры качества строительства объекта:

Дома только построены, а уже все разваливается, видно плохое качество материалов и просто непотребное отношение со стороны застройщика к объекту.

Что происходит с ПСН? Неужели все так плохо и скоро эта компания уйдет с рынка, предварительно оскандалившись?

У жильцов созданы группы в Telegram, где они пытаются добиться хоть какой-то реакции со стороны ПСН, но терпят неудачи!

В целом, проект Домашний складывал о себе весьма положительное впечатление и им даже интересовались китайские инвесторы! Но по результату получается, что отношение застройщика к будущим жильцам — наплевательское.

Мы призываем компанию ПСН выйти на связь с жильцами и дольщиками второй очереди ЖК Домашний и дать четкие ответы на поставленные вопросы и обозначить сроки устранения недостатков! В то же время, мы просим жильцов и дольщиков первой и второй очереди ЖК Домашний, тезисно формировать свои претензии и отправлять нам на info@nedvizha.ru. Помогите нам помочь Вам, так как видно, что у ПСН сейчас откровенно не лучшие времена.