Митинг обманутых дольщиков ЖК НОВОКОСИНО-2

17 марта 2019 г. пройдет митинг в г. Реутов ,ЖК НОВОКОСИНО-2  5,13,16 корпуса и ЖК Рациоаналь. На данный момент 3500 квартир не переданы (просрочки от 2 лет) участникам долевого строительства или недостроены: Корпус 5 на 1118 квартир- просрочка 2 года , получил РВЭ после введения наблюдения; Корпус 13 на 850 квартир – просрочка 3 года,…

Ипотека-8 советов заемщикам

Покупка квартиры с помощью ипотеки – для многих это единственно возможный вариант обзавестись собственным жильем. Чтобы ипотечный кредит не превратился в многолетнюю кабалу, и не было риска просрочек, нужно правильно оценить свои возможности. Предлагаем 8 реальных способов снизить долговую нагрузку без ущерба для семейного бюджета. Воспользовавшись советами экспертов, вы сможете расплатиться с банком в короткие…

Calltouch проведет самое масштабное отраслевое мероприятие в сфере недвижимости

21 марта в DI Telegraph состоится ежегодная конференция про сквозную аналитику и эффективный маркетинг в индустрии недвижимости Callday.Estate 2019. Впервые в этом году мероприятие соберет более 300 представителей отрасли. Calltouch и Новострой-М проведут ежегодную отраслевую конференцию Callday.Estate 2019. Впервые на одной площадке встретятся более 300 специалистов по маркетингу в сегменте недвижимости. Полезные практические кейсы, уникальные…