Начался снос общежития Московской консерватории

Здание общежития Московской консерватории на Малой Грузинской улице, отреставрированное несколько лет назад, сносят. При этом часть здания — Жилая! Вместо одной постройки будет три… Примечательно, что несколько лет назад, в течение года был сделан капитальный ремонт общежития, на который было потрачено 134 миллиона рублей. Теперь новые застройки будут выглядеть так:

Моя NEDVIZHA — мультсериал для думающих людей

Представляем Вашему вниманию мультсериал «Моя NEDVIZHA» — ситуации на злобу зла, простым и понятным языком, с юмором и интересной подачей — все это на нашей страничке в Инстаграм, и конечно, на сайте. Выход новой серии — каждую среду.

В Петербурге метростроевцы объявили голодовку

В Петербурге 30 рабочих спустились в шахту строящейся станции метро «Театральная» с объявлением голодовки. К такой вынужденной мере строителей вынудили регулярные не выплаты по зарплате со стороны работодателей. ЗАО «СМУ-11 Метрострой», которое и задолжало строителям, сообщает, что сама компания ожидает от властей города оплаты выполненных работ. Однако городской комитет уверяет, что работы были оплачены более,…